Вино Villa Belvedere Soave

Вино Villa Belvedere Soave в бутылке 0,75 литра

Название: Villa Belvedere Soave
Класс напитка: вино белое сухое
Содержание спирта: 12 % об.
Содержание сахара: без добавления сахара
Объем: 0,75 л.
Цвет: соломенно-желтый
Аромат: нежный, тонкий, раскрывается нотами цветущего винограда и бузины
Вкус: гармоничный, чистый, сухой, освежает минеральными оттенками, демонстрирует сбалансированную кислотность и приятное, пикантное послевкусие с фруктовой кислинкой
Состав: красные сорта винограда, но не указано какие
Производитель: Villa Belvedere, GIV, Италия, регион Венето, Соаве

Интересные факты о вине «Villa Belvedere Soave»

«Villa Belvedere Soave» - освежающее белое сухое вино, созданное из купажа винограда сортов Гарганега и Треббьяно ди Соаве, выращенного на виноградниках региона Венето. После достижения ягодами оптимального уровня спелости урожай собирается, сортируется, пропускается через пресс и проходит традиционную винификацию, которая включает в себя кратковременное настаивание сусла на кожице при прохладной температуре и ферментацию. Готовое вино выдерживается некоторое время в чанах из нержавеющей стали, фильтруется и бутилируется. Благодаря своему легкому, фруктовому характеру, вино станет отличным сопровождением к закускам и блюдам из рыбы и белого мяса.

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-10-31 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Вино Villa Belvedere Soave:

webmancer

Очень легкое, в меру насыщенное. В сочетании с морепродуктами просто сказка. Брали по акции, и в том бюджете вариант достойный, пить можно, повседневное вино. Вкус как и у многих сортов белого - яблоки, цитрусы, персик. В аромате проскакивают ноты ананаса. Кислотность не высокая, спиртуозности в аромате и вкусе не ощутил. Да простое, да незамысловатое... но понятность для молодого вина - это неплохо.

2021-10-31 06:02:01