Вино Old Tbilisi Alazani

Вино Old Tbilisi Alazani в бутылке 0,75 литра

Название: Old Tbilisi Alazani
Класс напитка: вино красное полусладкое
Содержание спирта: 12 % об.
Содержание сахара: 37-45%
Объем: 0,75 л.
Цвет: светло-рубиновый
Аромат: насыщенный, фруктовый
Вкус: мягкий фруктовый с приятной сладостью
Состав: Саперави: 100%
Производитель: Старый Тбилиси, GWS, Грузия, Кахетия, Алазанская долина

Интересные факты о вине «Old Tbilisi Alazani»

Красное полусладкое вино «Старый Тбилиси» Алазани — демократичное и приятное вино для ежедневного употребления. Вино изготавливается из винограда сорта Саперави, выращенного в Кахетии, в Алазанской долине.

Компания GWS была создана в 1993 году как совместное предприятие Pernod Richard и грузинских акционеров. С июля 2011 года единоличным хозяином предприятия является компания Marussia Beverages. GWS производит различные вина и крепкий грузинский напиток — чачу. Два главных винных бренда компании — "Тамада" и "Старый Тбилиси", в рамках бренда "Старый Тбилиси" производятся сухие, полусухие, полусладкие и игристые вина из различных сортов винограда. Благодаря высокому качеству продукции, компания активно развивается и расширяет рынок сбыта, распространяя свою продукцию в странах СНГ, Балтии, Японии, Германии и других. Производственная база GWS обеспечивает возможность проведения полного цикла производства продукции. Эта компания одной из первых в Грузии получила сертификаты ISO 9001 в 2005-м году и ISO 22000 в 2008-м году.

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-11-12 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Вино Old Tbilisi Alazani:

webmancer

Приятный насыщенный вкус. Мягкая танинность, красная смородина, вишня. Приятная сладость

2021-11-12 20:24:42