Вино Картули Вази Саперави

Вино Картули Вази Саперави в бутылке 0,75 литра

Название: Картули Вази Саперави
Класс напитка: вино красное сухое
Содержание спирта: 12 % об.
Содержание сахара: без добавления сахара
Объем: 0,75 л.
Цвет: красно-фиолетовый
Аромат: ягодно-древесные ноты
Вкус: насыщенный, округлый, гармоничный, чарует пряными, фруктовыми, карамельными нюансами, мягкими танинами и приятным послевкусием
Состав: Саперави: 100%
Производитель: Тифлисский Винный Погребъ, Грузия, Кахетия

Интересные факты о вине «Картули Вази Саперави»

«Картули Вази Саперави» - великолепное красное сухое вино, созданное мастерами винодельни из отборного винограда сорта Саперави по традиционной кахетинской технологии. В переводе с грузинского «Kartuli Vazi» означает "грузинская лоза". Вино соблазняет насыщенным, округлым, гармоничным, фруктовым вкусом с пряными, фруктовыми, карамельными нюансами, мягкими танинами и приятным послевкусием.

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2021-11-14 07:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Вино Картули Вази Саперави:

webmancer

Люблю вино Саперави! Цвет у вина очень насыщенный, темный, рубиново-красный. Запах очень насыщенный, манящий... Вкус. Тут можно писать долго. Мягкий и насыщенный одновременно. Терпкость легкая, ненавязчивая. На языке остается шлейф сливы, вишни. На самом деле, один большой бокал 250мл способен сделать мир вокруг вас очень теплым, приятным, прозрачным и звенящим.

2021-11-14 20:11:28