Вино Cotnar Gorobchiki Riesling

Вино Cotnar Gorobchiki Riesling в бутылке 0,75 литра

Название: Cotnar Gorobchiki Riesling
Класс напитка: вино белое, сухое
Содержание спирта: 10-14 % об.
Содержание сахара: не указано
Объем: 0,75 л.
Цвет: светло-соломенный
Аромат: многогранный с оттенками абрикосовой косточки, персика, груши, яблока и личи, дополненными тонкими нюансами специй
Вкус: свежий, минеральный, с оттенками косточковых фруктов и живой цитрусовой кислинкой. Высокая кислотность в сухом послевкусии дополняется ощущением легкой газации
Состав: сорт винограда Рислинг рейнский 100%
Производитель: Gorobchiki, Котнар-М, Украина, Закарпатская область

Интересные факты о вине «Cotnar Gorobchiki Riesling»

Вино «Cotnar Gorobchiki Riesling» - это закарпатское белое сухое вино из винограда сорта Рислинг, который выращивается в уникальном и самобытном винодельческом районе Украины. Благоприятные геоклиматические условия Закарпатья позволяют ежегодно получать урожаи высокого качества. Вино производится методом полного сбраживания свежевыжатого виноградного сока с добавлением небольшого количества натурального концентрата виноградного сока. «Горобчики Рислинг» отлично дополнит запеченную рыбу, овощные салаты, закуски, морепродукты и молодые сыры.

«Gorobchiki» — линейка вин, которая представляет особую гордость компании Котнар. Она была создана специально для особых моментов: свиданий и романтических вечеров, деловых встреч, для минут, когда необходимо собраться с мыслями и побыть наедине с самим собой. «Горобчики» всегда составят компанию и подарят радость.

Информация
Автор pivobzor Нравится 0
Рейтинг 2 Не нравится 1
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-03-24 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Вино Cotnar Gorobchiki Riesling:

webmancer

Кислое, порошковый запах, креплёное послевкусие , напоминает сидр

2022-03-24 21:02:18