Ром Botafogo Spiced Gold

Ром Botafogo Spiced Gold в бутылке 0,7 литра

Название: Botafogo Spiced Gold
Класс напитка: ром пряный
Содержание спирта: 40 % об.
Содержание сахара: 0,40 % об.
Выдержка: -
Объем: 0,7 л.
Цвет: медный
Аромат: наполнен тонами зрелых бананов, нотами кокосового крема и пралине, нюансами опавшей листвы, цитрусовых
Вкус: сухой, фруктовый, сбалансированный и ароматный, в зависимости от температуры сервировки может быть среднетелым или полнотелым. Послевкусие продолжительное, пряное, раскрывается нотами тропических фруктов, особенно цитрусовых, тонами карамели и мелассы, минеральными нюансами
Состав: темный ром, ваниль, апельсин, чили
Производитель: Botafogo, BBC Vins and Spiritueux, Бельгия

Интересные факты о роме «Botafogo Spiced Gold»

Ром «Botafogo Spiced Gold» - - это пряный ром, который предназначен, прежде всего, для создания всевозможных коктейлей, а пряный вкус с тропическими нотками делает этот ром пригодным для употребления в чистом виде. Производитель утверждает, что, попробовав ром Botafogo Spiced, можно услышать песню русалок и почувствовать, как она льется по морским глубинам. Такое описание передает ощущения после каждого глотка этого восхитительного напитка. Добавленные в ром пряности усиливают морской аромат рома. Форма бутылки максимально также приближена к аутентичной, в которых хранили ром еще в эпоху пиратства.

Крышка от бутылки «Botafogo Spiced Gold»

Ром Botafogo Spiced Gold в бутылке 0,7 литра крышка
Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-04-11 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Ром Botafogo Spiced Gold:

webmancer

Готовьтесь к тому, что этот ром с ярким ванильным ароматом и довольно сладким вкусом ( но сладость эта переходит в сухость ) с горьким ( в плане "с перчинкой", а не горечи) послевкусием. Женственный. Любителям классического рома скорее всего не понравится. Разбавлять не советую. При этом, реально от температуры напитка зависит вкус - иногда более перченый, а иногда - более цитрусовый и ванильный. Я под впечатлением.

2022-04-11 19:20:20