Игра Galaxy Defense

Логотип игры Galaxy Defense

Разработчик: DH Games
Издатель: DH Games
Дата выпуска: 22 августа 2015 г.
Жанр: tower defence
Руководитель: DH Games
Геймдизайнеры: DH Games
Программист: DH Games
Художники: DH Games
Композиторы: DH Games
Платформы: Android
Режимы игры: однопользовательский
Официальный сайт: Отсутствует

Galaxy Defense - яркий представитель популярного жанра Tower Defence для андроид. Классический геймплей по бороне вверенной вам территории от продвижения по ней врагов соединен с анимацией и апгрейдом как нельзя лучше! Игра может похвастаться удобным управлением, разнообразием новинок в магазине апгрейдов и количеством оружия - от пулеметов и пушек до лазеров и ракетных установок. Прорабатывайте свою стратегию, стройте линию обороны, улучшайте орудия и оперативно руководите военными действиями!

Если каждый день заходить в игру, то будет выдаваться определенная награда. Чем регулярнее заход в игру, тем награда будет ценнее. За прохождение каждого уровня даются монеты и самоцветы. При прохождении каждой зоны можно получить максимум 3 самоцвета. На каждом уровне 4 зоны, следовательно, за каждый уровень можно получить 12 самоцветов. Самоцветы ограниченный ресурс, поэтому их нужно тратить с умом.

Перед началом каждой миссии в магазине можно приобрести различные улучшения для своих войск. Они разделены на вкладки: общие ( увеличение жизнеспособности для всех башен, увеличение скорости ремонта, восстановление в банке монет, если башня утеряна во время боя и другие... ), башни ( здесь для каждого типа башен, а также для базы, можно производить разные узкоспециализированные улучшения ),

Когда враги атакуют базу героя, то можно выбирать, которого из врагом нашим башням атаковать первым.

Полное прохождение игры Galaxy Defense

Промо материалы по игре Galaxy Defense

Промо картинка №1 игры Galaxy Defense
Промо картинка №2 игры Galaxy Defense
Промо картинка №3 игры Galaxy Defense
Промо картинка №4 игры Galaxy Defense
Промо картинка №5 игры Galaxy Defense
Промо картинка №6 игры Galaxy Defense
Информация
Автор webmancer Нравится 1
Рейтинг 1.4 Не нравится 0
Голосов 2 Прочитали 1
Дата 2022-04-19 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.