Джин Tanqueray London Dry Gin

Джин Tanqueray London Dry Gin в бутылке 0,7 литра

Название: Tanqueray London Dry Gin
Класс напитка: Джин
Содержание спирта (ABV): 47,3%br /> Объем: 0,7 л.
Цвет: кристально чистый, прозрачный
Аромат: гармоничный, сотканный из нот можжевельника, кориандра, гвоздики, цитрусовых фруктов, трав и дягиля
Вкус: элегантный, сухой с оттенками можжевельника, цитрусовых фруктов, кориандра, лакрицы и трав, плавно переходящими в долгое послевкусие
Состав: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, вода подготовленная, натуральные растительные добавки ( можжевельник, лакрица, кориандр и ангелика )
Производитель: Brandbar, Украина, Сумы

Интересные факты о джине «Tanqueray London Dry Gin»

Джин «Tanqueray London Dry Gin» - это классический сухой джин, разработанный в 1830 году. Он производится из натуральных ингредиентов методом четырехкратной дистилляции, благодаря чему вкус джина получается мягким и гармоничным. Напиток демонстрирует элегантный вкус и аромат с характерными оттенками можжевеловых ягод, цитрусовых фруктов, трав, кориандра, лакрицы и дягиля. Он отлично сочетается с тоником или играет роль составляющего компонента коктейлей.

Компания «Tanqueray», производящая джин, была основана Чарльзом Танкерей в 1830 году. После долгих экспериментов Чарльзом был создан уникальный джин, рецепт которого остается неизменным в наши дни. Джин «Tanqueray» имеет множество поклонников во всём мире.

Крышка от бутылки «Tanqueray London Dry Gin»

Джин Tanqueray London Dry Gin в бутылке 0,7 литра

Коктейли с джином «Tanqueray London Dry Gin»

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-04-21 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Джин Tanqueray London Dry Gin:

webmancer

Достойный джин. Не прёт спиртом. Хорошо чувствуется можжевельник. Немного слабовато чувствуется душистый перец. Конечно же, лучше пить его чистым. Покупайте, пробуйте, наслаждайтесь! Замечательный напиток для гурманов.

2022-04-22 19:59:46