Биттер Aperol Aperitivo

Биттер Aperol Aperitivo в бутылке 0,7 литра

Название: Aperol
Класс напитка: биттер, аперитив
Содержание спирта: 11 % об.
Содержание сахара: 26,13%
Объем: 3 л, 1 л, 0,75 л, 0,35 л.
Цвет: ярко-оранжевый
Аромат: легкий, пикантный, цитрусовый, с нотками трав и ванили
Вкус: насыщенный, цитрусовый, приятно сладкий и слегка горьковатый вкус со сбалансированными нотками трав и растений
Состав: вода, сахар, спирт этиловый ректификованный высшей очистки из пищевого сырья (зерна), настой растений, ароматизаторы (содержит хинин), хлорид натрия, красители: E110, E124
Производитель: Давиде Кампари Милано, Италия, город Канале

Интересные факты о биттере «Aperol»

«Aperol» - это итальянский аперитивный биттер ярко-оранжевого цвета с уникальным горьковато-сладким вкусом. Состав ингредиентов в рецепте «Aperol» остается неизменным более 100 лет и до сих пор держится в строжайшем секрете. Легендарный аперитив «Aperol» был придуман братьями Барбьери, впервые представлен на Международной ярмарке в Падуе в 1919 году и вскоре стал одним из самых популярных напитков в Италии.

Сегодня «Апероль» известен во всем мире и занимает почетное место в официальном списке Международной ассоциации барменов (IBA). Он является главным ингредиентом знаменитого коктейля "Aperol Spritz". Яркий, как итальянское солнце, "Aperol Spritz" привлекает к себе внимание и неизменно сопровождает моменты дружеского общения.

Крышка от бутылки «Aperol»

Биттер Aperol Aperitivo в бутылке 0,7 литра крышка
Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-07-03 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Биттер Aperol Aperitivo:

webmancer

горько-полынно-апельсиновый аромат, очень сладкий на вкус, легкая горечь на послевкусии. Странный биттер, только для коктейлей, скорее всего, не представляю, что с ним делать самостоятельно...

2022-07-03 20:41:13