Текила Sierra Silver

Текила Sierra Silver в бутылке 0,7 литра

Название: Sierra Silver
Класс напитка: текила
Содержание спирта: 38,0 % об.
Объем: 0,7 л.
Цвет: чистый, прозрачный
Аромат: свежий, наполненный тонами фруктов, легкими нотами перца, зеленого яблока и ананаса
Вкус: очень терпкий, глубокий, насыщенный и немного сладковатый. Послевкусие бодрящее и продолжительное
Состав: спирт из сока агавы, вода
Производитель: Sierra, Borco International GmbH, Германия, Гамбург

Интересные факты о «Sierra Silver»

Текила «Sierra Silver» - молодая, невыдержанная, с очень терпким, глубоким, насыщенным, немного сладковатым вкусом и свежим фруктовым ароматом. У текилы бодрящее и продолжительное послевкусие, благодаря которому напиток хочется пробовать снова и снова. Текила «Сьерра Сильвер» — для истинных и требовательных ценителей качественного алкоголя.

Текила «Сьерра Сильвер» удостоена следующих наград:

  • Золотая медаль на конкурсе "Drinks International" International Tequila Challange (ITC), 2008
  • Серебряная медаль на Международном конкурсе вин и спиртных напитков "International Wine and Spirits Competition, 2008"

Текила «Sierra» — это особенный напиток, который производят; из перезрелых, буквально истекающих соком плодов голубой агавы, выращенной в штате Халиско, возле его столицы — города Гвадалахары, на высоте 1500 метров над уровнем моря. Только профессионалы из поколения в поколение работают на полях агавы и заботятся о всем процессе от посадки до уборки урожая. Готовят агаву 12 часов под высоким давлением и еще 12 часов при низкой температуре, после чего следует мягкий отжим сока. Полученную жидкость из агавы дважды дистиллируют в больших медных чанах и получают спирт с высоким содержанием алкоголя, который разбавляют чистейшей, неоднократно очищенной родниковой водой. После этого текила переливается в бутылки или в бочки для дальнейшей выдержки.

Крышка от бутылки «Sierra Silver»

Текила Sierra Silver в бутылке 0,7 литра крышка

Шляпа от бутылки «Sierra Silver»

Текила Sierra Silver в бутылке 0,7 литра шляпа
Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2022-12-01 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Текила Sierra Silver:

webmancer

Самая средняя текила из всех. Если хотите начать знакомство с этим напитком, то начать стоит именно с Sierra, а потом пробовать дорогие или дешевые аналоги и искать "свою" текилу, ту, которая понравится именно Вам. Эммм... так что получается... значит Sierra - это эталон текилы?

2022-12-01 10:56:23