Виски Sir Edwards

Виски Sir Edwards в бутылке 0,7 литра

Название: Sir Edwards
Класс напитка: виски, шотландский, купажированный
Содержание спирта: 40 % об.
Объем: 0,2 л., 0,35 л., 0,5 л., 0,7 л., 1 л.
Цвет: богатый золотистый
Выдержка в бочках: дубовые бочки, 3 года
Аромат: тонкий букет с элегантными фруктовыми нотками
Вкус: полный, мягкий, питкий, с отличным балансом между фруктовой и древесной составляющими, долгим и округлым послевкусием с теплыми пряными нюансами и оттенками сухофруктов
Состав: смесь зерновых и солодовых спиртов, выдержанных не менее 3-х лет в дубовых бочках, вода, краситель натуральный карамель
Производитель: Sir Edwards, Bardinet SAS, Шотландия

Интересные факты о виски «Sir Edwards»

Виски «Sir Edwards» - это купажированный шотландский виски, фирменный купаж, созданный путем тщательного отбора и сочетания лучших сортов солода и зернового дистиллята. Этот высококачественный купаж, рожденный в чистейших шотландских традициях, является идеальным виски как для ценителей, так и для новичков, благодаря округлому и питкому вкусу. Ячмень является основным зерном, используемым при производстве солодового компонента, для зернового дистиллята может использоваться пшеница или кукуруза. Чистая вода — один из секретов мягкого вкуса шотландского виски. Качество виски во многом зависит от уникального характера этой воды. В прошлом близость к чистой родниковой воде была главным критерием при строительстве винокурни. Разнообразие шотландских вод отражает суровые ландшафты страны. Непостижимые озера, дикие реки и кристально чистые источники обеспечивают природную воду, полную минералов, ноток торфа и соли. Эти натуральные ароматы затем развиваются в бочках в процессе созревания виски, который длится не менее 3-х лет. Тонкий вкус «Sir Edward's» можно оценить в чистом виде или с добавлением небольшого количества воды. Он очень универсален и также станет отличным дополнением к любимым коктейлям.

«Сэр Эдвардс» выпускает дочерняя компания, входящая в состав корпорации Barndinet, которая возникла в 1857 году, основатель — Поль Бардине, предприимчивый коммерсант, задавшийся целью получить новые сорта элитного алкоголя. Производство виски было очередным этапом расширения ассортимента. Дистилляция проходила в Шотландии на собственном заводе семьи Бардине. Закономерным результатом усилий стало рождение виски «Сэр Эдвардс». К настоящему времени производство дистиллятов делегировано другим винокурням, а в стенах завода привезенный виски выдерживают и купажируют. Технология, основанная на традиционных методах изготовления напитка, не меняется более 150 лет.

«Сэр Эдвардс» был удостоен серебряной медали на Международном конкурсе вин и спиртных напитков "Whisky Masters Awards" 2011 в категории купажированных шотландских виски.

Подарочная упаковка для бутылки виски «Sir Edwards»

Виски Sir Edwards в бутылке 0,7 литра коробка

Крышка от бутылки виски «Sir Edwards»

Виски Sir Edwards в бутылке 0,7 литра крышка

Коктейли с виски «Sir Edwards»

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2023-03-16 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Виски Sir Edwards:

webmancer

Очень честный базовый скотч. За свои деньги так и вовсе отличный.

2023-03-16 19:53:09