Коктейль Виски яблочный сок

Коктейль Виски яблочный сок

Коктейль «Виски яблочный сок» - это элегантный коктейль, в котором свежий кисло-сладкий вкус яблочного сока гармонично оттеняет терпкость виски.

Состав коктейля «Виски яблочный сок»

В состав коктейля «Виски яблочный сок» входят следующие ингредиенты:

Наполняем хайбол кубиками льда доверху. Наливаем ирландский виски 50 мл. Доливаем яблочный сок доверху и аккуратно размешиваем коктейльной ложкой. В качестве украшения добавляем палочку корицы и веер из нарезанных ломтиками яблок посыпанных молотой корицей.

Примерное содержание алкоголя 13%.

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата 2023-09-28 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Коктейль Виски яблочный сок:

webmancer

Состав очень простой, но сочетание выходит достаточно изящное. Лишь два основных ингредиента. Но получается гораздо лучше, чем та же виски-кола. Ирландский виски - это отличный кандидат для данного сочетания. Ну а корица у меня всегда на полке, так что с ней никаких проблем.

2023-09-28 20:06:36