Пиво Kaiser

Пиво Kaiser в банке 0,5 литра

Название: Kaiser
Класс напитка: Лагер, Европейский Лагер, Европейский Светлый, светлое
Постобработка: фильтрованное, пастеризованное
Содержание спирта: 5,0 % об.
Плотность: 11,6%
Объем: 0,5 л.
Цвет: яркий золотисто-желтый
Аромат: сладкий солод и зерно
Вкус: легкий, раскрывается тонкими тонами меда, овса и сухих трав
Состав: вода, ячменный солод, хмель
Производитель: Heineken, Австрия

Интересные факты о пиве «Kaiser»

Пиво «Kaiser» — это светлый европейский лагер, обладающий легким вкусом с утонченными овсяно-медовыми нотками и солодово-зерновым ароматом. Умеренная карбонизация обеспечивает пиву "Кайзер" свежесть и приятное, резковатое окончание.

Бренд «Kaiser» является популярнейшей маркой пива в Австрии. Традиционная рецептура и модернизированный технологический процесс позволили напиткам бренда завоевать популярность и на родине, и за границей. Пиво «Кайзер» варится на пивоварне Визельбург, ведущей свою историю с 1650-го года. Для изготовления пива используется вода из собственного колодца, австрийский солод и чешский или немецкий хмель. Пивоварня Wieselburg располагает музеем пивоварения и регулярно проводит дегустационные экскурсии. Она входит в состав группы Brau Union Österreich AG, принадлежащей международной корпорации Heineken.

Информация
Автор pivobzor Нравится 2
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 2
Дата 2023-11-02 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Пиво Kaiser:

webmancer

Аромат средний по яркости солодовый с отдаленными оттенками хмеля. Пена образуется пышная мелкопористая, держится очень долго и много остаётся на стенках бокала. Вкус лёгкий, освежающий с утонченной горчинкой и цветочными нотами в довольно длительном послевкусии. Тело довольно округлое, средней плотности, очень питкое и ненавязчивое. Очень хорошо сбалансированное и отлично подойдёт в летний период для утоления жажды. В целом очень добротный по-немецки качественный и выверенный немецкий лагер премиум сегмента с очень хорошими органолептическими характеристиками, а главное - отменным вкусом!

2023-11-02 21:00:32