Вермут Marengo Limonoverde

Вермут Marengo Limonoverde в бутылке 1 литр

Название: Marengo Limonoverde
Класс напитка: вермут, белый, сладкий
Содержание спирта: 16 % об.
Содержание сахара: 14 %
Объем: 1 л.
Цвет: светлый, желто-зеленоватый
Аромат: освежающий цитрусовый
Вкус: яркий и насыщенный, с нотами лимона, лимонной цедры, легкой горчинкой и сладостью в послевкусии
Состав: виноградные виноматериалы, сахар, спирт этиловый ректификованный, винно-спиртовой настой пряно-ароматического сырья ( роза эфирная, ромашка лечебная, кориандр, тмин песчаный, базилик евгенольный, мелиса лимонная, шалфей мускатный, полынь лимонная, мускатный орех, ваниль, лаванда колосковая ), экстракт лимона и других цитрусовых, экстракт сафлора, антиоксидант двуокись серы
Производитель: Маренго, Баядера Групп, Украина

Интересные факты о вермуте «Marengo Limonoverde»

Вермут «Marengo Limonoverde» - это ароматизированное десертное белое вино, которое имеет яркий аромат и вкус лимонной цедры, легкую горчинку с приятными сладкими нотами в послевкусие. Станет прекрасным выбором для отдыха с друзьями и на девичника. Напиток лучше выпивать как аперитив или использовать как компонент для разнообразных коктейлей.

Вермуты под брендом «Маренго» выпускаются заводе «Коблево» с 2001 года. Специалисты завода долгие годы экспериментировали с различными сортами европейского винограда и разными сочетаниями трав и пряностей с целью получения оптимального баланса вкусовых и ароматических характеристик. В начале 2000-го года, накопив опыт и знания, завод приступил к работе по созданию вермута мирового уровня. Так родился яркий, современный вермут «Маренго», который буквально пропитан итальянским духом и дарит атмосферу праздника. Сегодня в линейке вермутов «Marengo» представлены шесть вин c уникальными вкусами, созданных по специально разработанной рецептуре, основанной на классических итальянских традициях.

Крышка от бутылки «Marengo Limonoverde»

Вермут Marengo Limonoverde в бутылке 1 литр крышка
Информация
Автор pivobzor Нравится 2
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 2
Дата 2023-11-20 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Вермут Marengo Limonoverde:

webmancer

ярко выраженный лимонный аромат, лимонный вкус, не сладкий, не приторный

2023-11-20 17:43:25