Коктейль Ирландский имбирный эль

Коктейль Ирландский имбирный эль

Коктейль «Ирландский имбирный эль» - это коктейль из ирландского виски с имбирным пивом и лимонным либо лаймовым соком. Коктейль считается праздничным, так как отлично подходит для вечеринок. Имеет бодрящий кисловато-цитрусовый вкус.

Состав коктейля «Ирландский имбирный эль»

В состав коктейля «Ирландский имбирный эль» входят следующие ингредиенты:

Наполняем стакан хайбол кубиками льда доверху. Наливаем ирландский виски 50 мл и 10 мл лаймового сока, доливаем доверху имбирного пива. Аккуратно размешиваем барной ложкой и украшаем долькой лайма.

Примерное содержание алкоголя 13%.

Информация
Автор pivobzor Нравится 2
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 2
Дата 2024-02-13 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Коктейль Ирландский имбирный эль:

webmancer

хороший коктейль, очень имбирный. При чем бОльшее значение здесь имеет имбирное пиво, поэтому постарайтесь для этого коктейля выбрать самый любимый вариант из этого типа лимонадов. Виски выступает здесь на втором плане и лишь усиливает вкус имбирного пива

2024-02-13 19:48:57