Отжимания на свежем воздухе полезны? FLAB 002

В этом месяце я решил проверить утверждение, что отжимания на свежем воздухе полезны. Как раз предоставилась для этого возможность, так как мы собирались немного попутешествовать и отдохнуть на природе - в Закарпатской области Украины в селе Велятин.

Это были хорошие дни, красивые карпатские горы, чистый воздух, комфортный климат. Так же это был очень насыщенный месяц, 2 дня в пути до Велятина с ночевкой во Львове. 4 дня отдыха на месте в самом Велятине, в хорошем месте, которое называется дом Художника. И 2 дня пути домой, опять с ночевкой во Львове. Я посетил 3 новых места для одной из своих 10 целей. Так получилось, что я провел много времени на природе. Дышал свежим, чистым воздухом. Купался в термальных источниках. Ел новую для себя, интересную пищу.

На протяжении всего отдыха я, конечно же, не переставал отжиматься. В некоторые дни я даже отжимался на свежем воздухе. Климат в Велятине очень мягкий. Странно смотреть, как в Ноябре утром на траве и цветах лежит толстый слой инея. Но когда выходит солнце - то иней тает и становится очень тепло. Конечно, не так, как летом, но температура становится очень комфортной.

Отжимания на свежем воздухе полезны?

В общем, вы можете посмотреть, как свежий горный воздух сказался на моем прогрессе в отжиманиях. Получилось 47 повторений в подходе! Так что получается? Отжимания на свежем воздухе дают хороший прогресс? Я смог с прошлого раза увеличить количество отжиманий на 5 раз.

Выводы по свежему воздуху

Какие я смог сделать выводы после этого месяца отжиманий? Дело в том, что я получил такой заряд энергии и позитива, что начал новый FLAB с отжиманий с утяжелением. Клал в рюкзак 6 килограмм веса в виде баклахи с водой, одевал рюкзак на плечи и толкал Землю. Толкал Землю до тех пор, пока не сорвал себе спину...

Параллельно с отжиманиями я начал развивать цель по растяжке, так что не понятно, что дало травму. Может быть я перенагрузил спину весом, а может быть я ее сорвал когда старался тянуться. Вывод в том, что даже если Вы себя хорошо и позитивно чувствуете, даже если у Вас все отлично и прогресс идет... будьте осторожны. Не перегружайте себя резко и не рвите резко со старта. До конца доходит не тот, кто быстро стартует, а тот, кто правильно планирует и умеренно распределяет нагрузку.

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2017-12-04 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.