Хватит мечтать, начни жить! FLAB 004. Мотивация

Каждому из нас дается время, чтобы познавать жизнь. Чтобы следовать за нашими мечтами и создавать свою судьбу...

Мы думаем, что у нас всегда будет время, но мы не осознаем, что мы можем только терять его. Мы можем его только тратить. И после того, как мы впустую тратим свое время, мы не имеем никакого представления о том, сколько времени нам еще осталось.

Продолжительность нашей жизни - это загадка. Быть человеком сложно, приходится постоянно сталкиваться с противоречиями и бороться.

С одной стороны - мы имеем намного больше времени относительно других живых существ на планете, но с другой - мы постоянно откладываем выполнение того, что должно быть сделано. Осознание того, что мы имеем много времени на то, чтобы достигать цели заставляет нас отпускать это время, тратить его впустую. Мы злоупотребляем этим и это приводит к отсутствию каких либо действий. Это заставляет нас оставаться в зоне комфорта. Мы все стремимся достичь успеха, процветать, стать бриллиантом в мире камней. Но глупо надеяться на то, что кто-то поможет вам в этом. Потому что здесь вашим помощником будет ваше мышление.

Нужно абсолютно четко поставить перед собой цель стать этим бриллиантом и стремиться им стать, осознавая ценность времени.

Хватит убивать время! Потому что в конце концов его может не остаться. У каждого из нас есть сила, чтобы предотвратить потерю своего времени. Но также у каждого из нас есть сила чтобы убивать свое время. Многие из нас делают именно это.

Перед тем, когда мы принимаем решение, перед тем, когда мы начинаем что-то делать, мы должны подумать о том, как мы используем свое время. Нужно сфокусироваться на том, чего мы хотим достичь. Что разжигает огонь внутри нас. Что заставляет нас просыпаться каждое утро. Что заставляет нас идти вперед.

Время - самый ценный ресурс, который у нас есть. Можно отложить деньги на потом, но невозможно сделать то же самое со своим временем. Можно поделиться своей едой, но нельзя сделать это со своим временем. Рано или поздно каждый осознает, что единственное, чего бы хотелось иметь больше - это время. Но это то, что каждый из нас хуже всего контролирует.

Я хочу видеть трансформацию того, как ты используешь свое время. Я хочу видеть трансформацию твоих привычек! Восприятия времени которое дано, восприятие собственной мечты.

Я хочу, чтобы ты остановился в следующий раз, когда обнаружишь, что тратишь свое время на вещи, которые приносят тебе вред. Я хочу, чтобы ты подумал о том, зачем ты решил укоротить продолжительность собственной жизни.

Ты, черт побери, убиваешь себя! и это не шутка! ты не можешь возобновить время, которое ты потратил впустую. используй свое время с умом и делай так, чтобы твое время работало на тебя. Начни жить своими мечтами. потому что это возможно! Давление создает бриллианты, поэтому прими этот бой. Не поддавайся страху, не поддавайся тревоге! Продолжай сражаться! Продолжай двигаться вперед! И продолжай верить в то, что твоя мечта - только твоя и она достижима. Не позволяй никому останавливать себя!

Каждый день у тебя есть 86400 секунд и то, как ты их используешь определяет твое будущее. Ты должен сражаться снова и снова чтобы жить той жизнью, о которой мечтал. Ты доберешься туда, потому что это - твоя мечта. И ты должен работать сегодня, чтобы завтра быть на один шаг ближе. Делай это снова и снова и снова. И если ты не остановишься, то ты дойдешь к своей мечте.

Хватит мечтать, начни жить! Мотивация.

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2018-08-19 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.