Как набрать 1000 подписчиков на канале

1000 подписчиков на канале за 7 лет

Я никогда особо не стремился к набору подписчиков на канале, пока не решил поставить для себя 100 целей. Там есть несколько целей по YouTube и две из них это "10 000 подписчиков на YouTube" и "100 000 подписчиков на YouTube". Про миллион подписчиков, я, конечно же, говорить не буду. Об это мечтает каждый человек, снимающий ролики в этой сети. Понятно, что одни цели вытекают из других и самым первым шагом в достижении этих целей - это собрать 1000 подписчиков на канале.

И я этой цели достиг. От момента регистрации на Youtube (31 окт. 2011 г.) до своей первой тысячи у меня прошло 7 лет!!!

1000 подписчиков на канале за 5 лет

Есть 1 нюанс - первый ролик на канал был загружен 22 февраля 2013 года. Я тогда продавал свой ноутбук и решил записать небольшой обзор на него, чтобы легче было продать. И это сработало, я его скинул за неделю.

Получается уже более интересная цифра. С момента первого видео до 1000 подписчиков на канале прошло 5 лет. Но... это было самое-самое первое видео, у меня не было ни амбиций, ничего. Я просто снимал время от времени ролики. В среднем у меня получалось делать по 1-2 ролику в месяц. Иногда были перерывы по 5 месяцев. И к 2017 году у меня уже было на канале 300 подписчиков. Пока не произошел 1 взрыв: я заразился спортом и сделал челендж "5000 отжиманий за 30 дней". Этот ролик стрельнул, набрав к текущему моменту 84 000 просмотров. И с этого ролика начали приходить подписчики. Это меня очень воодушевило и смотивировало на создание всех моих целей, к которым я иду.

1000 подписчиков на канале за 6 месяцев

Когда знаешь куда идти, то дорога кажется короче. Я захотел свою первую 1000 подписчиков на канале и с момента этого желания до осуществления прошло... 6 месяцев!!!

6 месяцев... но у меня уже был трамплин из какой-то сотни видеороликов и трех сотен подписчиков. Уже был опыт монтажа и работы с интерфейсом YouTube. Было представление о том как нужно снимать ролики, как нужно их оформлять на YouTube, как их нужно подавать зрителю...

1000 подписчиков на канале и моя реакция

Что я хочу сказать: у каждого свой опыт и свой срок. Есть блоггеры, которые долго делали свои первые каналы, но со вторым или третьим каналом становились очень быстрорастущими ютуберами. Здесь, как всегда и везде, решает опыт и смекалка. Некоторые люди быстрее усваивают новую информацию и подстраиваются под новые ситуации, другие - чуть медленнее. Получается, что я набрал 1000 подписчиков на канале за 6 месяцев, но чтобы понять, как это сделать, мне пришлось потратить 8 лет. Вот такая моя история. А какая история у тебя?

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2018-08-19 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.