Цель 6: Простоять в планке 10 минут

Одна из моих первых 100 целей, которые я перед собой поставил - это простоять в планке 10 минут. Одно время по интернет гулял челендж - "10 минут в планке" и мне захотелось тоже его выполнить. Но, понятное дело, я не мог это сделать сразу и решил себя готовить...

Свою спортивную жизнь я начал с вызова "15 000 отжиманий за 30 дней" и позже, когда поставил себе все 100 целей, начал тренировать планку параллельно с отжиманиями от пола.

У меня была своя система:

1) Понедельник - в этот день отжимаюсь 100-200 раз;

2) Вторник - второй день стою в планке, суммарно стараюсь простоять 10 минут. Можно за несколько подходов;

3) Среда - отдых, ведь отдых очень важен.

И к концу ноября 2017 года максимальное время в планке было - 3:30.

В декабре этого же года я уже стоял в планке 4 минуты. Но в это время я сорвал себе спину. Так жестко сорвал, что я не мог присесть или наклониться. Еле ходил и мучался от боли. Я даже начал обследоваться в больнице, чтобы узнать, насколько серьезна полученная травма.

С мая 2018 года эта травма спины уже затихла, я хотел вернуться к отжиманиям и прессу. Параллельно делая свою цель по квартире. Но, как оказалось, ремонт - дело не простое и требует больших усилий и значительных временных затрат. Поэтому с мая 2018 года и по настоящее время я, в основном, занимаюсь ремонтом в своей будущей квартире. А спортивные цели идут фоном...

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2018-11-13 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.