Цель 7: Пресс + кубики ( как накачать пресс до кубиков )

Продвигаться в направлении четко очерченного пресса я начал в мае 2018 года. Это цель № 7: Пресс + кубики. Или как накачать пресс до кубиков.

Первое время я активно приступил к выполнению самых разнообразных упражнений на область живота и мышц корпуса.

Наивно я думал, что мышцы пресса - это такие же мышцы как и все остальные в человеческом организме. Частично это так. Их можно сделать крупными и наполненными, но! Если вы захотите накачать пресс до кубиков, то первое, на что необходимо обратить внимание - это питание.

Самое главное в проработке четких кубиков пресса - это приведение в порядок культуры питания и стремление уменьшить общую жировую прослойку в организме. При этом у большинства людей так устроено, что жировая прослойка в области живота уменьшается в самом конце. То есть, когда вы начнете работать над своими кубиками, то в первую очередь у вас начнут уменьшаться ноги, потом бицепсы, может быть грудь... и только после того, как лишний жир уйдет из остальных частей, он начнет уходить из области живота.

Это тот опыт и те знания, которые я вынес, работая над целью Пресс + кубики ( как накачать пресс до кубиков ) 7 месяцев. Кубики у меня уже начали проявляться, но я над данной целью еще работаю. И одно из разочарований, которое меня уже настигло, это то, что пресс у меня не симметричный.

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2019-01-02 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.