Цель 35: Приобрести велосипед

Очередная цель из финансового сегмента - приобрести велосипед. Решил поставить ее для себя, так как езда на велосипеде - это хороший способ прокачивания выносливости.

Так как цели на выносливость просто так не сделаешь, ведь к их достижению нужно готовиться и, возможно, не один год, то пора уже начинать двигаться в этом направлении. А чтобы начать двигаться в этом направлении, то нужно хотя бы купить себе велосипед.

Я в велосипедах не особо разбираюсь и поэтому для начала купил себе простенький Ardis Гетьман. Если вам больше 20 лет, то вы должны знать о таком велосипеде, который был в СССР и в 90-хх годах 20 века - Украина. Так вот, Ardis Гетьман - это примерна та же Украина, только более актуализированная под наше время - это простой и надежный городской велосипед, на котором я начал осваивать свои первые километры:

Начинаю тренироваться. Начинаю двигаться дальше. Цель по приобретению велосипеда выполнена.

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2021-03-28 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.