Цель 36: Проехать 1 000 000 км на разных автомобилях

Очередная цель - проехать 1 миллион километров на разных средствах передвижения, которые имеют двигатель. Автомобили я полюбил с детства, еще с тех пор, когда начал собирать вкладыши от жевательных резинок Turbo. Сейчас я уже взрослый и, чтобы окончательно закрепить результат и иметь представление о технологическом автомобильном мире, решил поставить себе данную цель. Считать буду все средства передвижения, на которых ездил.

Итак, поехали.

  1. ВАЗ 2101 - автомобиль моего дедушки и отца. Первый автомобиль в моей жизни, за рулем которого я побывал
  2. КамАЗ 5511 - это первый грузовой автомобиль, который я водил. Отец за ним работал дальнобойщиком и пару раз давал мне довести эту мощь до пункта назначения
  3. Skoda Felicia - автомобиль, на котором я учился ездить в автошколе в 2014 году. Не помню, какого года был этот автомобиль, но он был очень старый и там был достаточно мощный 2х литровый двигатель. Я на нем во время всего обучения заглох только 1 раз на лежачем полицейском.
  4. Renault Logan 2013 - первый автомобиль уже в моей собственной семье. Я купил его еще до получения прав, примерно за месяц, потому что не с первого раза сдал теорию на вождение. Поэтому Logan стоял в автосалоне и ждал меня. Это автомобиль 2013 года, который я забрал из салона в мае 2014.
  5. Chevrolet Lacetti 2008 - это автомобиль моего отца, который был куплен после ВАЗ 2101. За его рулем я побывал уже как полноправный водитель.
  6. Мотоцикл, к сожалению, не помню какой.
  7. KIA Niro Hybrid 2019 - в 2019 году возникла нужда во втором автомобиле в семье. Потому что на работу я ездил на весь день в соседний город, а жене нужно было тоже ездить по делам и на маршрутках не накатаешься. KIA Niro Hybrid - первый автомобиль, который брали на тест-драйв в автосалоне. Вполне нормальный агрегат, только великоват для девочки :)))
  8. Ford Fiesta 2019 - следующий автомобиль, который брали на тест драйв. Конечно, второй автомобиль в семью хотели брать компактным и экономным, но... не настолько компактным... Мне тоже этим автомобилем время от времени придется управлять, а в Fiesta уж очень тесно моим ногам.
  9. Nissan Juke 2019 - вот это крассавчика мы взяли вторым автомобилем в семью и ни разу не пожалели о сделанном выборе
  10. Грузовик Renault Mascott - автомобиль, на котором я и отец перевозили мебель из Мирнограда в Киев.
  11. Mazda 6 2008 - красавица моего кореша Романа
  12. Ford Edge Titanium 2015 - очередная красавица моего кореша Романа :))). Американец с 2-х литровым турбированным двигателем
  13. Lexus
  14. Suzuki Ignis 2021 - узнал об этом самом компактном паркетнике-гибриде и захотелось его испытать. Брали на тест-драйв от автосалона Suzuki Vidi на Окружной дороге в Киеве.
Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2021-06-29 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.