Цель 40: Запустить свой проект

Я человек непоседливый и хочу в себе развить универсальность. Один мой хороший знакомый - CEO одной многомиллионной американской компании ( в долларовом эквиваленте ), сказал, что если хочешь достичь успеха, то нельзя распыляться - нужно делать что-то одно. И делать это нужно хорошо. Я так не могу и поэтому у меня есть 100 целей.

Цель № 40 в этом списке - создание своего проекта. Она имеет такой номер просто потому, что стала шестнадцатой по счету целью, которую я начал реализовывать.

Я давно баловался разношерстными проектиками, еще с тех пор, когда в 2007 году хорошо приносили доход дорвеи. Потом были варезники и заработок на файлообменниках. Потом генерация серых сайтов-многостраничников для продажи ссылок в Sape.

В конце концов я решил прекратить тратить свое время на всякую ерунду (очень давно, кстати, решил прекратить), но к созданию белого и пушистого проекта руки так и не дошли. Как мне кажется, создание своего проекта - это то, к чему приходит каждый более-менее толковый разработчик ПО.

Но всему свое время. В 35 лет я поставил себе эти 100 целей и у меня совсем не много времени, чтобы их выполнить, ведь жизнь очень короткая штука.

Итак, представляю Вашему вниманию свой проект, в который я вложил и продолжаю вкладывать душу - www.webmancer.org - это агрегатор отзывов на книги, фильмы, сериалы и другие тематические подборки самых разных направлений, например, пиво и слабоалкоголки, компьютерные игры в самых разных жанрах и многое другое. Это контентный проект, который наполняется лично мной и моими единомышленниками. Мне будет приятно, если вы посмотрите на этот сайт и, если он вас заинтересует, то попробуете стать его посетителем и дать мне обратный отзыв о качестве этого сайта в сообщения на facebook.com.

Кроме функционала агрегатора отзыв в данном сервисе можно вести учет и счет прочитанных книг, просмотренных фильмов. Планируется сделать социальную составляющую, рекомендации для друзей и авторские подборки. Проект будет развиваться в том направлении, в каком он сможет приносить пользу своим посетителям.

Эту цель я продолжаю делать все это время по мере своих скромных возможностей.

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2023-01-09 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.