Цель 42: Выкладывать посты в Instagram 365 дней подряд

На волне всяких Инстаграм бомбил решил и я попробовать свои силы в фотографии и взять участие в челендже - Выкладывать посты в Instagram или Facebook 365 дней подряд. Что из этого вышло...

Целый год я старался и делал контент, придумывал посты, старался подобрать к ним фотографии, сам все делал и фоткался. Прописывал теги к своим постам, переходил к другим инстаграмерам в аккаунты и пытался с ними с ними подружиться... и знаете что?

Прошло 365 дней. Сделано 365 фотографий с адекватными и "интересными" постами. Потрачено целую кучу человекочасов на развитие своего Instagram аккаунта. И на сегодня имеем следующее:

  • сделано 603 публикации
  • получено 227 подписчиков

Я не верю в то, что в настоящее время можно раскрутить Instagram аккаунт одними фотографиями без финансовых вложений в раскрутку. Похоже, что время фото-контента ушло. И мой опыт это подтверждает.

Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 1 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 2
Дата 2023-01-09 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.