Истребители над Донецком

Истребители над Донецком. Освобождение Донецка от русского мира

Истребители над Донецком - в 2014 году, когда наемники Вагнера предпринимали попытки захвата административных зданий Донецка, а Стрелков-Гиркин умотал из Славянска в Донецк, над этим городом, моим украинским городом, еще летали истребители Украины.

Я тогда стоял на крыше здания возле площади Ленина ( в моей компании там была курилка) и впервые в жизни увидел истребитель на городом-миллионником. Тогда я еще не понимал что идет война. Война России против Украины. Которая началась 20-го февраля 2014 года с оккупации Крыма.

Сегодня, спустя 9 лет, я сижу в селе возле Киева, потеряв квартиру в Донецкой области из-за окупации русни. Потеряв две машины из-за взрыва русского дрона. Потеряв здоровье, силы и надежды на светлое будущее. Сегодня ( 5-го июля 2023 года ) я искренне надеюсь о том, чтобы над небом Донецка опять летали самолеты ВСУ.

Слава Украине!

Слава ЗСУ!

Информация
Автор webmancer Нравится 1
Рейтинг 1.4 Не нравится 0
Голосов 2 Прочитали 1
Дата 2023-07-05 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.