Весёлое румынское кладбище



Я всегда знал, что румыны - очень веселые и жизнерадостные люди. Стоит только посмотреть на их кладбище, и этого сразу станет достаточно для того, чтобы занести их в самые лучшие приколисты планеты. А в чем собственно прикол? А в том, что они на могильной плите делают изображение мертвеца, а также историю его смерти. Над мертвыми не смеются, но всё же...



Ну это еще очень традиционно и культурно, по сравнению с тем, что может быть вообще в этом месте. Конечно, цветовая гамма и стиль изображения - поражают...



Общий вид. На первом плане могила храброго милиционера, который, скорее всего, погиб во время выполнения служебных обязанностей. Справа - тракторист. Кто знает, может он умер во время работы, а может быть пьяным ехал за рулём трактора и совершенно случайно погиб...



А это садовник. Он собирал фрукты и складывал их в ящик. От чего он умер - неизвестно. Жаль, что я не знаю румынского, а то бы мне открылась бы героичная история "Садовник и кровожадные яблоки-убийцы".



Могила известного румынского креатора. Без комментариев, хотя какой дизайн, какой дизайн...



А это вид с улицы.



Ну тут всё сразу ясно.



А это точно пограничник, который решительно боролся со злыми контрабандистами и полёг в неравной борьбе.



Алкоголь и табак никого до добра не доведут. Это подтверждает чёртоподобная фигурка смерти в левом нижнем углу. Общая композиция может служить хорошей картиной для продвижения социальной компании по борьбе с алкоголем и табакокурением.



Попал под поезд...



А здесь моя логика отказывается мне служить... Косил парень травку, а тут сверху его Иисус Христос кнутом БАЦ! Может имелась ввиду молния?



Пастуха подруга в садочке не дождётся, потому что на этого пастуха напал злой бандит. Сначала застрелил в голову, а потом её еще и отрезал.



Эээээ, хм. Ну... Это...Ну вы поняли. Ну я конечно понимаю, но овцу-то за что?!



И на последок общий вид с тремя историями...
Информация
Автор webmancer Нравится 0
Рейтинг 0 Не нравится 0
Голосов 0 Прочитали 0
Дата В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.