Полетели

Полетели

Достижение из категории Общее.

Получить можно абсолютно по-разному и для каждого класса или рассы это может быть или просто или сложно. Механика игры такова, что при падении персонаж получает урон в процентном соотношении со своим количеством здоровья. И чем выше высота, тем больший процент отнимается при падении. Все равно, если собираетесь делать это достижение - лучше иметь 100% здоровья. Теоретически достижение доступно к выполнению с первого уровня. Уточню, что нельзя использовать Левитацию жрецов и Замедленное падение магов, так как эти умения считаются не падением, а замедленным планированием по наклонной. Но есть иные способы повлиять на минимизацию урона при падении - можно использовать заклинания Ледяная глыба у магов и Божественный щит/Длань защиты у паладинов. Так же урон от падения существенно понижают пассивные умения друидов Кошачья грация и Безопасное падение у разбойников соответственно.

В процессе игры можно заработать парашют или сделать самому, если персонаж - инженер. Спуск с высоты от 65 метров засчитывается в достижение.

Можно просто подняться на летающем ездовом животном и упасть. В среднем высота более 65 метров набирается за 17-19 кратких нажатий на пробел.

В Катаклизме сделать это достижение совсем просто - достаточно свалиться в водоворот в Темных берегах.

Для Орды тоже есть своя "дырка": в Подгороде есть "черный ход", через который летают транспортные летучие мышки. При прыжке со входа в Подгород в зеленую жижу внизу это достижение также засчитывается.

Друид легко делает этот ачив в форме кошки.

И самое простое... играем за гоблина. В сюжете, после того, как мы перешли на Затерянные острова - нам нужно построить Городок-из-табакерки - это задание такое. Строится он взрыванием кучи динамита с микроскопическим самонастраивающемся городом. После взрыва персонажа подбрасывает и опускается он на гоблинском парашюте.

Полетели

Полетели
Информация
Автор SilverHorn Нравится 0
Рейтинг 0 Не нравится 0
Голосов 0 Прочитали 0
Дата В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.