Боегусени

Игра боегусени

На этой странице предоставлена информация по игре Боегусени.

Боегусени - это стратегическая игра, в которой вы управляете гусеницами, вооруженными до зубов огнеметами, липким медом, минами, пулеметами и многим другим! Нужна поддержка с воздуха? Без проблем, Птица Ларри с ее диарейной ковровой бомбардировкой придет вам на помощь! Лесные существа на вашей стороне, Командир!

Используйте любые стратегии и комбинации - от блицкрига легкими гусеницами с ногами, до осады тяжело бронированными, несущими на себе пушки и запускающими ракеты танкогусеницами. Вам решать! Вам и этого мало? Совершенствуйте свои стратегии в Тестовой Зоне, а затем сражайтесь в битве онлайн с вашими друзьями через Game Center. Хотите доказать всем, что вы лучший? Возглавьте таблицу лидеров добиваясь выдающихся побед в Бесконечном режиме!

Прохождение игры Боегусени видео

Информация
Автор GamePortal42 Нравится 0
Рейтинг 2.7 Не нравится 0
Голосов 1 Прочитали 1
Дата 2024-01-30 09:00:00 В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.