Водка Finlandia Cranberry

Водка Finlandia Cranberry в бутылке 0,5 литра

Название: Finlandia Cranberry
Класс напитка: водка
Крепость: 37,5 % об.
Объем: 0.35, 0.5, 0.75 или 1 литр
Цвет: прозрачный
Аромат: чувствуются душистые ноты клюквы
Вкус: потрясающе мягким вкусом, дополнительную изюминку которому придают яркие, сочные ноты северной клюквы
Состав: вода родниковая подготовленная, спирт этиловый ректификованный из отборного шестирядного ячменя, сахар, натуральный ароматизатор
Срок годности: 5 лет
Производитель: компания «Altia Pic», Хельсинки

Интересные факты

Знаменитая водка «Финляндия» впервые увидела мир в 1970 году. В качестве сырья для нее используется особенный шестирядный ячмень, который плавно зреет под благодатными лучами полуночного солнца, не заходящего за горизонт в течение нескольких месяцев.

Технологию производства водки «Финляндия» также по праву можно назвать уникальной, так как при ее изготовлении применяется процесс непрерывной дистилляции, включающей в себя более 200 степеней очистки, благодаря чему водка обретает свою неповторимую мягкость. Высочайшего качества дистиллят купажируется с водой, рожденной тысячелетия назад. Эта чистейшая вода добывается из охраняемого источника в финской деревне Рамаяки, где сформировавшийся 10000 лет назад ледник дарит ей настолько совершенную чистоту, что она даже не нуждается в дополнительной обработке.

Благодаря своему высокому качеству водка «Финляндия» уже в 1971 году стала первой импортируемой водкой в США, а позже завоевала признание и множество престижных наград в Великобритании, Германии и других странах мира.

Информация
Автор pivobzor Нравится 1
Рейтинг 2.3 Не нравится 0
Голосов 3 Прочитали 1
Дата В избранном 0
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться

На рекомендательном сервисе WEBmancer.Org только зарегистрированные пользователи могут комментировать и оставлять рецензии. Авторизованный пользователь так же может ставить отметки книгам, фильмам и другим постам. Вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов. Добавлять посты в избранное и иметь к ним быстрый доступ.

Отзывы о Водка Finlandia Cranberry:

webmancer

очень удивился. Приятный запах, мягкий вкус. Совсем не обжигает. Это оказалась единственная водка из тех, что я пробовал, которую не хотелось закусить или запить. Не знал, что водка может быть вкусной

2020-02-13 18:24:06