Я воин / I am Omega [ 2007 ]

Постапокалиптическое кино о смертельном вирусе, о ходячих зомби, о малом количестве выживших людей, о человеческих отношениях с Марком Дакаскоссом в главной роли Ренчарда - борца с трупаками. Люблю этого чувака.

Всю свою жизнь Ренчард сражается. Его дом - это маленький форт, окруженный колючей проволокой, по которой пропущен электрический ток. Ему нельзя расслабляться ни на секунду, ведь его враги - зомби, ни минуты не отдыхают, а бродят вокруг да около в поисках хавки! Апокалипсис произошел уже давно и плотоядные мертвецы расползлись по всей планете.

Ренчард планирует чудовищной силы взрыв, который сотрет гнездо нечисти с лица земли. Но когда план почти приведен в исполнение, и до взрыва остается всего несколько часов, ему приходит видеосообщение с просьбой о помощи! Получив его, Ренчард понимает, что в городе, кроме него, есть еще живые люди…

Не знаю как а Вам, а мне понравилось... Наверное из уважения к этому потрясающему спортсмену.

В главных ролях: Джофф Мид, Afton Forbes, Frank Forbes, Myles McLane, Грегори П. Смит, Дженнифер Уиггинс, Джошуа Шлегель, Мэттью Болтон, Райан Ллойд

Жанр: Боевик, Фантастика, Постапокалиптика

Режисер: Грифф Ферст

Продолжительность: 90 минут

Страна: США

Кадры из фильма Я воин

Информация
Нравится 1 Не нравится 0
Прочитали 1 В избранном 0
Голосов 2

Я воин / I am Omega <small>[ 2007 ]</small>

Рейтинг 1.1
Ваша реакция

Только авторизованные пользователи могут участвовать в рейтингах, делать заметки и добавлять в избранное.

Зарегистрироваться

Авторизоваться